ELENCO SOCI APIART PER REGIONE

Di seguito l’elenco dei Soci Apiart divisi per regione.

Per contattarli scrivi a: info@apiart.eu

Aggiornamento del 23/11/2021.

ANNO ISCRIZIONE APIART

COGNOME NOME

CITTÀ

REGIONE

619

2021

CANTORE CARLA

75100 MATERA

BASILICATA

565

2020

CECERE CLAUDIA

80131 NAPOLI

CAMPANIA

395

2016

CICATIELLO ALFONSINA

81030 CASTELVOLTURNO (CE)

CAMPANIA

458

2018

DENTE ANNAMARIA

80143 NAPOLI

CAMPANIA

570

2021

PALMARI ROBERTA

43124 PARMA

EMILIA ROMAGNA

473

2018

BALDASSARRI CHIARA

47032 LOCALITÀ COLLINELLO COMUNE DI BERTINORO (FC)

EMILIA- ROMAGNA

423

2017

BALDINI PATRIZIA

41051 CASTELNUOVO RANGONE – MO

EMILIA- ROMAGNA

540

2020

BARBIERI LUCIA

41122 MODENA

EMILIA- ROMAGNA

412

2017

BERRA GIULIA

40138 BOLOGNA

EMILIA- ROMAGNA

498

2019

BUFARINI CATERINA

40138 BOLOGNA

EMILIA- ROMAGNA

033

2002

CORRAINI MARA

40016 S.GIORGIO DI PIANO (BO)

EMILIA- ROMAGNA

360

2015

FAGGIANO LINDA ROSARIA

 41122 MODENA

EMILIA- ROMAGNA

503

2019

FRONTICELLI BALDELLI CHIARA

40016 SAN GIORGIO DI PIANO (BO)

EMILIA- ROMAGNA

496

2019

GUERRERA ESTELLA

40129 BOLOGNA

EMILIA- ROMAGNA

397

2017

HETHERINGTON RIVKAH

40127 BOLOGNA

EMILIA- ROMAGNA

242

2008

LUPPI ENRICA

41036 MEDOLLA (MO)

EMILIA- ROMAGNA

517

2019

MADEO MARIA

48018 FAENZA (RA)

EMILIA- ROMAGNA

324

2013

MIGNANI GIORGIA

41058 VIGNOLA (MODENA)

EMILIA- ROMAGNA

532

2020

MIHALACHE MADALINA

40137 BOLOGNA

EMILIA- ROMAGNA

594

2021

MONA LISA TINA

40131 BOLOGNA

EMILIA- ROMAGNA

571

2021

RICCA AUGUSTO

40013 CASTEL MAGGIORE (BO)

EMILIA- ROMAGNA

379

2016

RIPPA FRANCESCA

40046 MARZABOTTO (BO)

EMILIA- ROMAGNA

513

2019

ROSSI SAHRA

48015 CERVIA (RA)

EMILIA- ROMAGNA

344

2014

SALODINI SIMONA

40139 BOLOGNA

EMILIA- ROMAGNA

526

2020

SPATARO ELENA

40138 BOLOGNA

EMILIA- ROMAGNA

396

2017

TARONI ANNA MARIA

48018 FAENZA (RA)

EMILIA- ROMAGNA

306

2012

VILLA ALESSANDRA

40126 BOLOGNA

EMILIA- ROMAGNA

338

2014

GRAMPA BERNADETTE

75017  PARIS

FRANCIA

213

2006

MORRA PATRIZIA

33033 CODROIPO (UD)

FRIULI- VENEZIA GIULIA

607

2021

VACCARO FRANCA

34128 TRIESTE

FRIULI- VENEZIA GIULIA

592

2021

ACOCELLA ANNA MARIA

00195 ROMA

LAZIO

587

2021

BISTACCHIA LAURA

00049 VELLETRI (RM)

LAZIO

398

2017

CANTONE CLAUDIA

00181 ROMA

LAZIO

566

2020

CIONE ANTONELLA

03036 ISOLA DEL LIRI (FR)

LAZIO

191

2001

CIPRIANI WILMA

00198 ROMA

LAZIO

057

2001

GUIDI BARBARA

00198 ROMA

LAZIO

567

2020

LENTINI LICINIA

00187 ROMA

LAZIO

614

2021

MARCELLI BARBARA

00012 GUIDONIA MONTECELIO (RM)

LAZIO

579

2021

MINZI STEFANO

00191 ROMA

LAZIO

359

2015

PIZZOLANTE CAROL

00156 ROMA

LAZIO

593

2021

ROSSI OLIVIERO

00195 ROMA

LAZIO

591

2021

SASSONE MARIELLLA

00153 ROMA

LAZIO

098

1999

TAMINO ALESSANDRO

00162 ROMA

LAZIO

563

2020

TARTARO GIUSEPPA PATRIZIA

00156 ROMA

LAZIO

001

2002

AGNESE ALESSANDRA

16122 GENOVA

LIGURIA

348

2014

DI ROCCO MONICA

18039 GRIMALDI SUP. (IM)

LIGURIA

451

2018

GALIZIA FRANCESCA

17031 ALBENGA (SV)

LIGURIA

438

2017

GIUSTARINI ELISA

16031 BOGLIASCO (GE)

LIGURIA

370

2015

LINDNER TOBIAS

18016 SAN BARTOLOMEO AL MARE (IM)

LIGURIA

311

2012

MURATORIO SAVINA

18016 S. BARTOLOMEO AL MARE (IMPERIA)

LIGURIA

448

2018

SCHENONE SERGIO

16138 GENOVA

LIGURIA

418

2017

SEMINARA MARTINA

16133 GENOVA

LIGURIA

433

2017

TISCORNIA GARIBALDI LUISA

16030  COGORNO (GENOVA)

LIGURIA

446

2018

ANSUINI CATERINA

20136 MILANO

LOMBARDIA

117

2003

ARCA MARIA CRISTINA

20161 MILANO

LOMBARDIA

309

2012

AYALA DORA MICHELA

20144   MILANO

LOMBARDIA

290

2011

BARETTI MICHELA

24020 PIARIO (BG)

LOMBARDIA

394

2016

BENIGNI JENNIFER

20154 MILANO

LOMBARDIA

340

2014

BERTULETTI DANIELA

24128 BERGAMO

LOMBARDIA

530

2020

BERTULLI ANNALISA

20090 BUCCINASCO (MI)

LOMBARDIA

600

2021

BESOLA RENATA

24065 LOVERE (BG)

LOMBARDIA

439

2017

BIANCHI PAOLA

25018 MONTICHIARI (BS)

LOMBARDIA

437

2017

BORROMEO CHIARA

21100 VARESE

LOMBARDIA

576

2021

BRAMBILLA CLAUDIA

20855 LESMO (MB)

LOMBARDIA

617

2021

BUONTEMPO ELISA

25023 GOTTOLENGO (BS)

LOMBARDIA

482

2018

CAIMI ELISABETTA

VITTUONE (MI)

LOMBARDIA

287

2011

CAMISANI SIMONA MARIA

20099 SESTO SAN GIOVANNI, (MI)

LOMBARDIA

381

2016

CAMPO VALERIA

21028 TRAVEDONA MONATE (VA)

LOMBARDIA

335

2013

CANTARELLI ALESSANDRA

20123 MILANO

LOMBARDIA

492

2019

CAPRETTI LISA

20063 CERNUSCO SUL  NAVIGLIO (MI)

LOMBARDIA

616

2021

CARDENTE CAMILLA

20138 MILANO

LOMBARDIA

512

2019

CARRARO SERENA

20142 MILANO

LOMBARDIA

521

2019

CASLINI SILVIA

24022 – ALZANO LOMBARDO (BG)

LOMBARDIA

528

2020

CASTELLUCCHIO SILVANA

23880 CASATENOVO (LC)

LOMBARDIA

249

2009

CAVALLI MELANIA

20146 MILANO

LOMBARDIA

119

2003

CAVIEZEL BENEDETTA

20100 MILANO

LOMBARDIA

307

2012

CAZZANIGA CAMILLA

20159 MILANO

LOMBARDIA

357

2015

COGHI PAOLA

20900 MONZA

LOMBARDIA

546

2020

COLOMBO ANNALISA

23887 OLGIATE MOLGORA (LC)

LOMBARDIA

499

2019

COLOMBO TANIA

22044 INVERIGO (COMO)

LOMBARDIA

468

2018

COMINETTI ANNA TABATA

20129 MILANO

LOMBARDIA

034

1999

COSSIO ATTILIA

20052 MONZA (MI)

LOMBARDIA

456

2018

CRIPPA MARINA GIULIA

22036 ERBA (CO)

LOMBARDIA

371

2015

CROCI FEDERICA CLAUDIA

21100 VARESE (VA)

LOMBARDIA

390

2016

CUNIO TIZIANA

22070 MONTANO LUCINO (CO)

LOMBARDIA

474

2018

DE RINO MARTA

20900 MONZA (MB)

LOMBARDIA

462

2018

DEGRADI DAVIDE

20142 MILANO

LOMBARDIA

039

1999

DELLA CAGNOLETTA ERMINIA

20020 ARESE (MI)

LOMBARDIA

380

2016

DI CORRADO NADIA

21013 GALLARATE (VA)

LOMBARDIA

252

2010

DOTTO SARA

20141 MILANO

LOMBARDIA

313

2012

FERRATO CLARA MARIA

20161 MILANO

LOMBARDIA

160

2004

FIOLETTI BARBARA

25049 ISEO (BS)

LOMBARDIA

548

2020

FIORINI ALESSANDRA ELISA

20090 SETTALA( MI)

LOMBARDIA

545

2020

FONTANA RAFFAELLA

20001- INVERUNO (MI)

LOMBARDIA

247

2009

GALBIATI EMANUELA

20154 MILANO

LOMBARDIA

417

2017

GALIMBERTI NADIA VALENTINA

20026 NOVATE MILANESE (MI)

LOMBARDIA

577

2021

GELPI FRANCESCA

24127 BERGAMO

LOMBARDIA

506

2019

GERMANI NORMA

26839 – ZELO BUON PERSICO – LODI

LOMBARDIA

302

2012

GHIGLIA CRISTINA

20019 SETTIMO MILANESE (MI)

LOMBARDIA

449

2018

GIANELLA ELENA

22070 VALMOREA (CO)

LOMBARDIA

611

2021

GIANGUALANO MARIA

20092 CINISELLO BALSAMO (MI)

LOMBARDIA

225

2007

GIANI ANNA GRAZIA

21023 BESOZZO SUPERIORE (VA)

LOMBARDIA

599

2021

GIUNTA VALERIA

20144 MILANO

LOMBARDIA

320

2013

GRADOGNA SILVIA

20871 VIMERCATE (MB)

LOMBARDIA

259

2010

GRILLO VALERIA

20871 VIMERCATE (MB)

LOMBARDIA

333

2013

GUZZI CARLO

20833 PAINA DI GIUSSANO (MB)

LOMBARDIA

058

2001

IMPEGNOSO ELVIRA

20020 ARESE (MI)

LOMBARDIA

382

2016

KALSDORF ALEXANDRA

22010 BRIENNO (CO)

LOMBARDIA

580

2021

LA GAMBA LAURA

22060 CARIMATE (CO)

LOMBARDIA

447

2018

LANTERI ANNA MARIA

20135 MILANO

LOMBARDIA

426

2017

LOMBARDI FERNANDA

20010 INVERUNO (MI)

LOMBARDIA

536

2020

MANNINI ARIANNA

20154 MILANO

LOMBARDIA

461

2018

MANZONI CLAUDIA

24041 BREMBATE (BG)

LOMBARDIA

509

2019

MARCHETTI CRISTINA

20096 LIMITO DI PIOLTELLO MILANO

LOMBARDIA

066

2001

MARTINELLI CHANTAL

20063 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)

LOMBARDIA

505

2019

MILANI FRANCESCA

21047 SARONNO (VA)

LOMBARDIA

228

2007

MINELLI MARIA CRISTINA

20056 TREZZO SULL’ADDA (MI)

LOMBARDIA

586

2021

MONTELLA ALESSANDRA

20161 MILANO (MI)

LOMBARDIA

483

2018

MORNATI LARA

20161 MILANO

LOMBARDIA

358

2015

MOSCHETTI ANTONELLA

23900 LECCO

LOMBARDIA

263

2010

MUNDO ANTONELLA

22044 INVERIGO (CO)

LOMBARDIA

542

2020

NEGRI MASSIMO

23900 LECCO

LOMBARDIA

510

2019

NOLI SARA

21052 – BUSTO ARSIZIO (VA)

LOMBARDIA

298

2011

ORSENIGO CHIARA

23870 CERNUSCO LOMB (LC)

LOMBARDIA

305

2012

PARMA MARIAPAOLA

20149 MILANO

LOMBARDIA

537

2020

PEROTTI LIDIA

26848 SAN FIORANO (LODI)

LOMBARDIA

487

2019

PINTO MARIA GRAZIA

20136 MILANO

LOMBARDIA

336

2013

PORCU CONSUELO

22070 BREGNANO (COMO)

LOMBARDIA

491

2019

RICCARDI ALICE

20060  ROBBIANO DI MEDIGLIA (MI)

LOMBARDIA

317

2013

RICCIARDI LORENZA

20097 SAN DONATO MILANESE (MI)

LOMBARDIA

555

2020

ROMANO MANUELA

20842 BESANA IN BRIANZA (MB)

LOMBARDIA

274

2011

ROSSI VALENTINA

20060 S. AGATA MARTESANA-FRAZIONE DI CASSINA DE’ PECCHI (MI)

LOMBARDIA

550

2020

ROTUNNO VALERIA

20128 MILANO

LOMBARDIA

392

2016

RUBERTO ZAIRA VINCENZA SOFIA

22063 CANTÙ (CO)

LOMBARDIA

318

318

RUSMINI LAURA

20026 MILANO

LOMBARDIA

272

2011

SALZA CHIARA

22020 SAN FERMO DELLA BATTAGLIA (CO)

LOMBARDIA

092

2001

SALZILLO LAURA MARIA

20121 MILANO

LOMBARDIA

337

2013

SCUDELER ILARIA

20161 MILANO

LOMBARDIA

515

2019

SECCHI ELEONORA

20063 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)

LOMBARDIA

384

2016

SESSA CINZIA

21040 MORAZZONE (VA)

LOMBARDIA

560

2020

SPACONE CHIARA

20831 SEREGNO MB

LOMBARDIA

618

2021

SPATERNA FEDERICA

20129 MILANO

LOMBARDIA

141

2003

STOLFI FRANCESCA

20136 MILANO

LOMBARDIA

612

2021

TEMPRA GABBIATI ANNA

20045  LAINATE (MI)

LOMBARDIA

104

2001

TOGNOLA MARIE-HELENE

21040 OGGIONA CON S. STEFANO (VA)

LOMBARDIA

185

2004

TRENO MATILDE

24122 BERGAMO (BG)

LOMBARDIA

107

2001

TRIACCA ANNA

21026 GAVIRATE (VA)

LOMBARDIA

543

2020

TUGNOLI SIBILLA

20141 MILANO

LOMBARDIA

467

2018

UBOLDI LAURA

22070 GUANZATE (CO)

LOMBARDIA

489

2019

UGOLOTTI CHIARA

20021 BARANZATE (MI)

LOMBARDIA

520

2019

VEZZOLI MARTA

25036 PALAZZOLO SULL’OGLIO (BRESCIA)

LOMBARDIA

597

2021

VIGNOLA DANIELA

21020 CROSIO DELLA VALLE (VA)

LOMBARDIA

435

2017

VIGNOLI DANIELLA

20129 MILANO

LOMBARDIA

251

2009

VILLA DANIELA

20038 SEREGNO (MI)

LOMBARDIA

445

2018

VISCONTI VIVIANA ANTONIA

20069 VAPRIO D’ADDA (MI)

LOMBARDIA

605

2021

ZECCHINA MARTA

22012 CERNOBBIO (CO)

LOMBARDIA

452

2018

ZUCCHETTI BARBARA

22021 BELLAGIO

LOMBARDIA

367

2015

ZUCCHETTI BRIGIDA

20098 SAN GIULIANO MILANESE (MI)

LOMBARDIA

538

2020

AYALA GIULIA

60131 ANCONA

MARCHE

415

2018

CASAVECCHIA LAURA

60019 SENIGALLIA

MARCHE

037

2003

DE NINNO CHIARINA

60020 POLVERIGI (AN)

MARCHE

535

2020

PORFIRI ALESSIA

62100 MACERATA

MARCHE

425

2017

UGOCCIONI GIANCARLA

61121 PESARO

MARCHE

427

2017

VIRGILIO ADELINA

60012 TRECASTELLI (AN)

MARCHE

005

2003

AVANZATO EMANUELA

10010 CANDIA CANAVESE (TO)

PIEMONTE

558

2020

BERTANA MICHELA

15020 CAMINO (AL)

PIEMONTE

012

2001

BILLE’ ROBERTA

10129 TORINO

PIEMONTE

321

2013

CAMURATI MARIALUISA

10143 TORINO

PIEMONTE

466

2018

CONTATORE CHIARA

10094 GIAVENO (TO)

PIEMONTE

556

2020

CORA TIZIANA

10135 TORINO

PIEMONTE

366

2015

CRESCIMBENE SIMONETTA

10122 TORINO

PIEMONTE

038

2003

DELLA BRUNA LUCIANA

10094 GIAVENO (TO)

PIEMONTE

500

2019

DERNINI VALENTINA

10124 TORINO

PIEMONTE

413

2017

DI MARCO ELENA

10143 TORINO

PIEMONTE

465

2018

DIPALMA ROBERTA

10024 MONCALIERI (TO)

PIEMONTE

507

2019

DONATO ILEANA

10137 TORINO

PIEMONTE

155

2004

DURANDO LILIANA

10129 TORINO

PIEMONTE

375

2016

ERRICO MIRELLA

10145 TORINO

PIEMONTE

522

2019

FABRIS PATRIZIA

CARREGA LIGURE (AL)

PIEMONTE

158

2004

FERRARIS GRAZIA

13045 GATTINARA (VC)

PIEMONTE

048

2001

FIORE BARBARA

10124 TORINO

PIEMONTE

304

2012

GANDINI MARGHERITA

15066 – GAVI (AL)

PIEMONTE

385

2016

GARRA GABRIELLA

10146 TORINO

PIEMONTE

472

2018

GIORELLO CRISTINA 

10098 RIVOLI (TO)

PIEMONTE

464

2018

GIUNTOLI LAURA

10124 TORINO

PIEMONTE

326

2013

GUALINI CHIARA MARTA MARIA

10134 TORINO

PIEMONTE

440

2018

ISONI DEBORA

10123 TORINO

PIEMONTE

562

2020

LORENZO MARA

10093 COLLEGNO (TO)

PIEMONTE

218

2007

LORIO RAFFAELA CAROLA

10124 TORINO

PIEMONTE

281

2011

MANDELLI ANNA LUIGIA

13024 CELLIO (VC)

PIEMONTE

478

2018

MAURO ELISABETTA

10026 SANTENA (TO)

PIEMONTE

136

2003

MUSOLINO SARA

10051 AVIGLIANA (TO)

PIEMONTE

463

2018

PIANCA ALESSIA

10093 COLLEGNO (TORINO)

PIEMONTE

559

2020

TORTA MANUELA

10020 RIVA PRESSO CHIERI (TO)

PIEMONTE

436

2017

TRINCHERO KATIA

10041 CARIGNANO (TO)

PIEMONTE

108

2001

TRINCHERO MARIA CLOTILDE

12051 ALBA (CN)

PIEMONTE

187

2004

UGOLINI MARINA

10070 VALLO TORINESE

PIEMONTE

188

2004

VARNAI ANNA

10153 TORINO

PIEMONTE

190

2004

VESPA MARIA ELENA

10125 TORINO   

PIEMONTE

115

2001

ZAVETTIERI ANGELICA

28845 DOMODOSSOLA (VB)

PIEMONTE

589

2021

HILLEBRAND SARA FRANCESCA

NOCI 70015 (BARI)

PUGLIA

602

2021

CONTINI DANIELA

09098 TERRALBA (OR)

SARDEGNA

609

2021

DELOGU MARIA GIOVANNA

07100 SASSARI

SARDEGNA

604

2021

MASSIDDA ROSALBA

07100 SASSARI

SARDEGNA

603

2021

PINTUS ANNA LINA

07100 SASSARI

SARDEGNA

471

2018

STRIANI SABRINA

09128 CAGLIARI

SARDEGNA

613

2021

TORRU DOLORETTA

7100 SASSARI

SARDEGNA

606

2021

VODRET CARLOTTA

7100 SASSARI

SARDEGNA

275

2011

DI PASQUALE GIACOMO

90010 CERDA (PA)

SICILIA

494

2019

BONANNI CHIARA

6966 LUGANO

SVIZZERA

457

2018

ORTELLI SPINEDI RAFFAELLA

6853 LIGORNETTO – TICINO (SVIZZERA)

SVIZZERA

488

2019

AMATI AMARANTA

58038 SEGGIANO (GR)

TOSCANA

368

2015

BACIGALUPI ELENA

55049 VIAREGGIO (LU)

TOSCANA

534

2020

BALDANZI BARBARA

57023 CECINA (LI)

TOSCANA

291

2011

BRUNO TERESA

50014 FIESOLE (FI)

TOSCANA

547

2020

CARIOTI RITA

52100 AREZZO

TOSCANA

508

2019

CHERNOVA MARIA

51010 MASSA E COZZILE (PT)

TOSCANA

549

2020

DE CRISTOFARO STEFANIA

56121 PISA

TOSCANA

369

2015

DEL BEL BELLUZ ELENA

 50058 S.PIERO A PONTI-SIGNA (FI)

TOSCANA

268

2011

GUIDA SABRINA

58100 GROSSETO

TOSCANA

595

2021

GYGAX SANDY

50055 LASTRA A SIGNA (FI)

TOSCANA

061

2002

LUZZATTO PAOLA

50123 FIRENZE

TOSCANA

062

2002

MACAGNO CECILIA

50129 FIRENZE

TOSCANA

064

1999

MALAVASI LIANA

50142 FIRENZE

TOSCANA

484

2018

MASOLINI CLAUDIA

MONTESPERTOLI 50025 (FI)

TOSCANA

076

2003

MORETTI MARIA RITA

56019 FILETTOLE (PI)

TOSCANA

568

2020

MORI LAURA

50126 FIRENZE (FI)

TOSCANA

552

2020

NARDINI AMBRA

59100 PRATO (PO)

TOSCANA

403

2017

PAGNINI CECILIA

50132 FIRENZE

TOSCANA

283

2011

PISANO STEFANIA

50134 FIRENZE

TOSCANA

553

2020

TASSELLI LAURA

50036 VAGLIA (FI)

TOSCANA

69

2001

ZURLY SYLVIANE

56010 SAN GIULIANO TERME (PI)

TOSCANA

539

2020

GUIDORIZZI BARBARA

39100 BOLZANO

TRENTINO- ALTO ADIGE

573

2021

PERSEGHIN ALESSIA

39100 BOLZANO

TRENTINO- ALTO ADIGE

601

2021

ALESSANDRINI  GIULIANA

06100 PERUGIA

UMBRIA

615

2021

BALDONI VALENTINA

06123 PERUGIA

UMBRIA

416

2017

BETTI COSTANTINA

06081 RIVOTORTO D’ASSISI  (PG)

UMBRIA

529

2020

BOCCOLACCI MASSIMO

06073 MANTIGNANA DI CORCIANO (PG)

UMBRIA

486

2019

CAMPAGNA SARA

06055 MARSCIANO (PG)

UMBRIA

533

2020

CESARETTI ELENA

06123 PERUGIA

UMBRIA

569

2021

CESAROLO BARBARA

06073 SAN MARIANO- CORCIANO (PG)

UMBRIA

040

2001

DONNARI SIMONE

06126 PERUGIA

UMBRIA

404

2017

GAVINA ZANUCCHI POMPEI MARIA ROSARIA

06081 ASSISI (PG)

UMBRIA

608

2021

GOBBATO TANIA

06049 SPOLETO (PG)

UMBRIA

389

2016

GRELLI MONICA

06129 PERUGIA

UMBRIA

590

2021

GUASTICCHI ELISA

06135 PONTE SAN GIOVANNI (PG)

UMBRIA

584

2021

LUCCIOLI SOFIA

06123 PERUGIA (PG)

UMBRIA

286

2011

MACCHIONI SILVIA

06134 COLOMBELLA (PG)

UMBRIA

479

2019

MARZI CARLOTTA ALESSANDRA

06081 ASSISI (PG)

UMBRIA

332

2013

NATALIZI LORELLA

06049 SPOLETO (PG)

UMBRIA

419

2017

NICCHI FRANCESCA

06024 GUBBIO (PG)

UMBRIA

085

1999

PECICCIA MAURIZIO

06077 P.TE FELCINO (PG)

UMBRIA

495

2019

RACCOSTA SARA

06129 PERUGIA

UMBRIA

407

2017

SANTORO ROSA

06126 PERUGIA

UMBRIA

414

2017

TACCUCCI MARIA GRAZIA

06084 BETTONA (PG)

UMBRIA

280

2011

MATTA CLAUDIA

11010 SAINT PIERRE (AO)

VALLE D’AOSTA

312

2012

ADAMO GIULIA

37131 VERONA

VENETO

002

2001

ALBERTINI CHERUBINA

35030 CASELLE DI SELVAZZANO DENTRO (PD)

VENETO

441

2018

AMBROSI ELISA

37057 SAN GIOVANNI LUPATOTO (VR)

VENETO

598

2021

BETTI BARBARA

31044 MONTEBELLUNA (TV)

VENETO

524

2019

CARBOGNIN ELISA

LAVAGNO VR  37030

VENETO

383

2016

DE TOGNI VALENTINA

37057 SAN GIOVANNI LUPATOTO (VR)

VENETO

325

2013

FANTINEL LUISA

35030 CASELLE DI SELVAZZANO (PD)

VENETO

408

2017

MACIA VANRELL REBECA

30121 VENEZIA

VENETO

554

2020

MARTIGNAGO DONATA

37012 BUSSOLENGO (VR)

VENETO

477

2018

MELONCELLI FRANCESCA

36061 BASSANO DEL GRAPPA (VI)

VENETO

265

2010

MERLIN GREGORIO

35121 PADOVA

VENETO

493

2019

MILAZZO LAURA

31033 CASTELFRANCO VENETO (TV)

VENETO

074

1999

MONDINO DONATELLA

36030 MONTECCHIO PRECALCINO (VI)

VENETO

420

2017

OREGIO CATELAN ANGELA

35136 PADOVA

VENETO

476

2018

PELLIZZARO EMMA

36051 CREAZZO (VI)

VENETO

126

2003

PICININ ROSSANA

35135 PADOVA

VENETO

300

2012

TEZZA ROBERTA

37132 VERONA

VENETO

585

2021

ZAGO PAOLA

30010 CAMPAGNA LUPIA (VE)

VENETO

 

Informativa Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la cookie policy. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie. Cookie Policy.