ELENCO SOCI APIART PER REGIONE

Di seguito l’elenco dei Soci Apiart divisi per regione.

Per contattarli scrivi a: info@apiart.eu

Aggiornamento del 12/01/2022

ANNO ISCRIZIONE APIARTCOGNOME NOMECITTÀREGIONE
6192021CANTORE CARLA75100 MATERABASILICATA
5652020CECERE CLAUDIA80131 NAPOLICAMPANIA
3952016CICATIELLO ALFONSINA81030 CASTELVOLTURNO (CE)CAMPANIA
4582018DENTE ANNAMARIA80143 NAPOLICAMPANIA
5702021PALMARI ROBERTA43124 PARMAEMILIA ROMAGNA
6672023ALTIERO MADDALENA47922 RIMINIEMILIA- ROMAGNA
6322022ANDREANI SONIA29121 PIACENZAEMILIA- ROMAGNA
6372022ARMUZZI ANNA47121 FORLÌ (FC)EMILIA- ROMAGNA
4732018BALDASSARRI CHIARA47032 LOCALITÀ COLLINELLO COMUNE DI BERTINORO (FC)EMILIA- ROMAGNA
4232017BALDINI PATRIZIA41051 CASTELNUOVO RANGONE – MOEMILIA- ROMAGNA
5402020BARBIERI LUCIA41122 MODENAEMILIA- ROMAGNA
4122017BERRA GIULIA40138 BOLOGNAEMILIA- ROMAGNA
6482022BORGHINI SILVIA47122 FORLÌ (FC)EMILIA- ROMAGNA
0332002CORRAINI MARA40016 S.GIORGIO DI PIANO (BO)EMILIA- ROMAGNA
3602015FAGGIANO LINDA ROSARIA 41122 MODENAEMILIA- ROMAGNA
5032019FRONTICELLI BALDELLI CHIARA40016 SAN GIORGIO DI PIANO (BO)EMILIA- ROMAGNA
4502018GORRERI MAZOLI GRETA43053 COMPIANO (PR)EMILIA- ROMAGNA
3972017HETHERINGTON RIVKAH40127 BOLOGNAEMILIA- ROMAGNA
5172019MADEO MARIA48018 FAENZA (RA)EMILIA- ROMAGNA
6612022MAGGIORE LUCREZIA40133 BOLOGNAEMILIA- ROMAGNA
6252022MANCINI MARTINA40057 GRANAROLO DELL’EMILIA (BO)EMILIA- ROMAGNA
6332022MENEGHELLO SILVIA40124 BOLOGNAEMILIA- ROMAGNA
3242013MIGNANI GIORGIA41058 VIGNOLA (MODENA)EMILIA- ROMAGNA
5322020MIHALACHE MADALINA40137 BOLOGNAEMILIA- ROMAGNA
5942021MONA LISA TINA40131 BOLOGNAEMILIA- ROMAGNA
5712021RICCA AUGUSTO40013 CASTEL MAGGIORE (BO)EMILIA- ROMAGNA
5132019ROSSI SAHRA48015 CERVIA (RA)EMILIA- ROMAGNA
6362022RUSSO DANIELA40135 BOLOGNAEMILIA- ROMAGNA
6312022SCARAVELLI ELENA42045 CODISOTTO DI LUZZARA (RE)EMILIA- ROMAGNA
5262020SPATARO ELENA40138 BOLOGNAEMILIA- ROMAGNA
3962017TARONI ANNA MARIA48018 FAENZA (RA)EMILIA- ROMAGNA
3062012VILLA ALESSANDRA40126 BOLOGNAEMILIA- ROMAGNA
3382014GRAMPA BERNADETTE75017  PARISFRANCIA
2132006MORRA PATRIZIA33033 CODROIPO (UD)FRIULI- VENEZIA GIULIA
6072021VACCARO FRANCA34128 TRIESTEFRIULI- VENEZIA GIULIA
5922021ACOCELLA ANNA MARIA00195 ROMALAZIO
5872021BISTACCHIA LAURA00049 VELLETRI (RM)LAZIO
6622022CANCELLIER GIOIA00151 ROMALAZIO
3982017CANTONE CLAUDIA00181 ROMALAZIO
5662020CIONE ANTONELLA03036 ISOLA DEL LIRI (FR)LAZIO
1912001CIPRIANI WILMA 00198 ROMALAZIO
6602022GUGLIELMO MAURA04026 – MINTURNO (LT)LAZIO
0572001GUIDI BARBARA00198 ROMALAZIO
5672020LENTINI LICINIA00187 ROMALAZIO
6142021MARCELLI BARBARA00012 GUIDONIA MONTECELIO (RM)LAZIO
3592015PIZZOLANTE CAROL00156 ROMALAZIO
1772004RAPARELLI MONICA00041 ALBANO LAZIALE (RM)LAZIO
5932021ROSSI OLIVIERO00195 ROMALAZIO
5912021SASSONE MARIELLLA00153 ROMALAZIO
0981999TAMINO ALESSANDRO 00162 ROMALAZIO
5632020TARTARO GIUSEPPA PATRIZIA00156 ROMALAZIO
6272022UTA CHARLOTTE KÜGLER00148 ROMALAZIO
0012002AGNESE ALESSANDRA16122 GENOVALIGURIA
6242022CLAVARINO MARIA ELENA16124 GENOVALIGURIA
3482014DI ROCCO MONICA18039 GRIMALDI SUP. (IM)LIGURIA
4512018GALIZIA FRANCESCA17031 ALBENGA (SV)LIGURIA
4382017GIUSTARINI ELISA16031 BOGLIASCO (GE)LIGURIA
3702015LINDNER TOBIAS18016 SAN BARTOLOMEO AL MARE (IM)LIGURIA
3112012MURATORIO SAVINA18016 S. BARTOLOMEO AL MARE (IMPERIA)LIGURIA
4482018SCHENONE SERGIO16138 GENOVALIGURIA
4182017SEMINARA MARTINA16133 GENOVALIGURIA
4332017TISCORNIA GARIBALDI LUISA16030  COGORNO (GENOVA)LIGURIA
4462018ANSUINI CATERINA20136 MILANOLOMBARDIA
1172003ARCA MARIA CRISTINA20161 MILANOLOMBARDIA
3092012AYALA DORA MICHELA20144   MILANOLOMBARDIA
2902011BARETTI MICHELA24020 PIARIO (BG)LOMBARDIA
3942016BENIGNI JENNIFER20154 MILANOLOMBARDIA
6642022BERARDI BARBARA20846 MONZA E BRIANZALOMBARDIA
3402014BERTULETTI DANIELA24128 BERGAMOLOMBARDIA
4372017BORROMEO CHIARA21100 VARESELOMBARDIA
5762021BRAMBILLA CLAUDIA20855 LESMO (MB)LOMBARDIA
6692023BREVI DANIELE20822 SEVESO MBLOMBARDIA
4822018CAIMI ELISABETTAVITTUONE (MI)LOMBARDIA
2872011CAMISANI SIMONA MARIA20099 SESTO SAN GIOVANNI, (MI)LOMBARDIA
3812016CAMPO VALERIA21028 TRAVEDONA MONATE (VA)LOMBARDIA
3352013CANTARELLI ALESSANDRA20123 MILANOLOMBARDIA
6162021CARDENTE CAMILLA20138 MILANOLOMBARDIA
5212019CASLINI SILVIA24022 – ALZANO LOMBARDO (BG)LOMBARDIA
6422022CASTELLI LUCIA24030 VALBREMBO (BG)LOMBARDIA
5282020CASTELLUCCHIO SILVANA23880 CASATENOVO (LC)LOMBARDIA
2492009CAVALLI MELANIA20146 MILANOLOMBARDIA
1192003CAVIEZEL BENEDETTA20100 MILANOLOMBARDIA
3072012CAZZANIGA CAMILLA20159 MILANOLOMBARDIA
3572015COGHI PAOLA20900 MONZALOMBARDIA
6472022COLDANI GIULIA20009 VITTUONE (MI)LOMBARDIA
5462020COLOMBO ANNALISA23887 OLGIATE MOLGORA (LC)LOMBARDIA
4992019COLOMBO TANIA22044 INVERIGO (COMO)LOMBARDIA
4682018COMINETTI ANNA TABATA20129 MILANOLOMBARDIA
6512022CORLATANU CAMELIA GEORGETA23807 MERATE (LC)LOMBARDIA
0341999COSSIO ATTILIA 20052 MONZA (MI)LOMBARDIA
6392022CRESSERI VIVIANA23900 LECCO (LC)LOMBARDIA
4562018CRIPPA MARINA GIULIA22036 ERBA (CO)LOMBARDIA
3712015CROCI FEDERICA CLAUDIA21100 VARESE (VA)LOMBARDIA
3902016CUNIO TIZIANA22070 MONTANO LUCINO (CO)LOMBARDIA
4742018DE RINO MARTA20900 MONZA (MB)LOMBARDIA
4622018DEGRADI DAVIDE20142 MILANOLOMBARDIA
0391999DELLA CAGNOLETTA ERMINIA 20020 ARESE (MI)LOMBARDIA
6502022DORIZZI DIANA ADELE21100 VARESELOMBARDIA
2522010DOTTO SARA20141 MILANOLOMBARDIA
3132012FERRATO CLARA MARIA20161 MILANOLOMBARDIA
1602004FIOLETTI BARBARA25049 ISEO (BS)LOMBARDIA
5482020FIORINI ALESSANDRA ELISA20090 SETTALA( MI)LOMBARDIA
6682023FONDACCI FRANCESCO20159 MILANOLOMBARDIA
5452020FONTANA RAFFAELLA20001- INVERUNO (MI)LOMBARDIA
2472009GALBIATI EMANUELA20154 MILANOLOMBARDIA
4172017GALIMBERTI NADIA VALENTINA20026 NOVATE MILANESE (MI)LOMBARDIA
5772021GELPI FRANCESCA24127 BERGAMOLOMBARDIA
5062019GERMANI NORMA26839 – ZELO BUON PERSICO – LODILOMBARDIA
4492018GIANELLA ELENA22070 VALMOREA (CO)LOMBARDIA
6112021GIANGUALANO MARIA20092 CINISELLO BALSAMO (MI)LOMBARDIA
2252007GIANI ANNA GRAZIA21023 BESOZZO SUPERIORE (VA)LOMBARDIA
3202013GRADOGNA SILVIA20871 VIMERCATE (MB)LOMBARDIA
2592010GRILLO VALERIA20871 VIMERCATE (MB)LOMBARDIA
3332013GUZZI CARLO20833 PAINA DI GIUSSANO (MB)LOMBARDIA
0582001IMPEGNOSO ELVIRA20020 ARESE (MI)LOMBARDIA
3822016KALSDORF ALEXANDRA22010 BRIENNO (CO)LOMBARDIA
5802021LA GAMBA LAURA22060 CARIMATE (CO)LOMBARDIA
6262022LADANI FRANCESCA20123 MILANOLOMBARDIA
4472018LANTERI ANNA MARIA20135 MILANOLOMBARDIA
4262017LOMBARDI FERNANDA20010 INVERUNO (MI)LOMBARDIA
6412022LONGATTI CHIARA22031 ALBAVILLA (CO) LOMBARDIA
5362020MANNINI ARIANNA20154 MILANOLOMBARDIA
5092019MARCHETTI CRISTINA20096 LIMITO DI PIOLTELLO MILANOLOMBARDIA
5052019MILANI FRANCESCA21047 SARONNO (VA)LOMBARDIA
2282007MINELLI MARIA CRISTINA20056 TREZZO SULL’ADDA (MI)LOMBARDIA
5862021MONTELLA ALESSANDRA20161 MILANO (MI)LOMBARDIA
3582015MOSCHETTI ANTONELLA23900 LECCOLOMBARDIA
2632010MUNDO ANTONELLA22044 INVERIGO (CO)LOMBARDIA
6592022NARCISO MARIO23887 LECCO LOMBARDIA
5422020NEGRI MASSIMO23900 LECCOLOMBARDIA
5102019NOLI SARA21052 – BUSTO ARSIZIO (VA)LOMBARDIA
2982011ORSENIGO CHIARA23870 CERNUSCO LOMB (LC)LOMBARDIA
6542022PANZA ALICE SILVIA20099 SESTO SAN GIOVANNI (MI)LOMBARDIA
6382022PARINI MARIKA20017, RHO (MI)LOMBARDIA
3052012PARMA MARIAPAOLA20149 MILANOLOMBARDIA
5372020PEROTTI LIDIA26848 SAN FIORANO (LODI)LOMBARDIA
4872019PINTO MARIA GRAZIA20136 MILANOLOMBARDIA
6342022POLI RACHELE25040 BRAONE (BS)LOMBARDIA
3362013PORCU CONSUELO22070 BREGNANO (COMO)LOMBARDIA
6582022PURICELLI SARA21100 VARESELOMBARDIA
6402022RAPP CHIARA20128 MILANOLOMBARDIA
4912019RICCARDI ALICE20060  ROBBIANO DI MEDIGLIA (MI)LOMBARDIA
3172013RICCIARDI LORENZA20097 SAN DONATO MILANESE (MI)LOMBARDIA
5552020ROMANO MANUELA20842 BESANA IN BRIANZA (MB)LOMBARDIA
2742011ROSSI VALENTINA20060 S. AGATA MARTESANA-FRAZIONE DI CASSINA DE’ PECCHI (MI)LOMBARDIA
5502020ROTUNNO VALERIA20128 MILANOLOMBARDIA
3922016RUBERTO ZAIRA VINCENZA SOFIA22063 CANTÙ (CO)LOMBARDIA
318318RUSMINI LAURA20026 MILANOLOMBARDIA
2722011SALZA CHIARA22020 SAN FERMO DELLA BATTAGLIA (CO)LOMBARDIA
0922001SALZILLO LAURA MARIA20121 MILANOLOMBARDIA
3372013SCUDELER ILARIA20161 MILANOLOMBARDIA
5152019SECCHI ELEONORA20063 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)LOMBARDIA
5602020SPACONE CHIARA20900 MONZALOMBARDIA
6182021SPATERNA FEDERICA20129 MILANOLOMBARDIA
1412003STOLFI FRANCESCA20136 MILANOLOMBARDIA
6122021TEMPRA GABBIATI ANNA20045  LAINATE (MI)LOMBARDIA
1042001TOGNOLA MARIE-HELENE21040 OGGIONA CON S. STEFANO (VA)LOMBARDIA
1852004TRENO MATILDE24122 BERGAMO (BG)LOMBARDIA
1072001TRIACCA ANNA21026 GAVIRATE (VA)LOMBARDIA
5432020TUGNOLI SIBILLA20141 MILANOLOMBARDIA
4672018UBOLDI LAURA22070 GUANZATE (CO)LOMBARDIA
4892019UGOLOTTI CHIARA20021 BARANZATE (MI)LOMBARDIA
6552022VENUTI ILENIA21010 BESNATE (VA)LOMBARDIA
5202019VEZZOLI MARTA25036 PALAZZOLO SULL’OGLIO (BRESCIA)LOMBARDIA
5972021VIGNOLA DANIELA21020 CROSIO DELLA VALLE (VA)LOMBARDIA
4352017VIGNOLI DANIELLA20129 MILANOLOMBARDIA
2512009VILLA DANIELA20831  SEREGNO (MB)LOMBARDIA
4452018VISCONTI VIVIANA ANTONIA20069 VAPRIO D’ADDA (MI)LOMBARDIA
6052021ZECCHINA MARTA22012 CERNOBBIO (CO)LOMBARDIA
4522018ZUCCHETTI BARBARA22021 BELLAGIOLOMBARDIA
3672015ZUCCHETTI BRIGIDA20098 SAN GIULIANO MILANESE (MI)LOMBARDIA
5382020AYALA GIULIA60131 ANCONAMARCHE
4982019BUFARINI CATERINA60125 ANCONAMARCHE
4152018CASAVECCHIA LAURA60019 SENIGALLIAMARCHE
0372003DE NINNO CHIARINA60020 POLVERIGI (AN)MARCHE
6282022GRANDI ELENA60020 POLVERIGI (AN)MARCHE
5352020PORFIRI ALESSIA62100 MACERATAMARCHE
4252017UGOCCIONI GIANCARLA61121 PESAROMARCHE
4272017VIRGILIO ADELINA60012 TRECASTELLI (AN)MARCHE
4602018ALDI STEFANIA28100-NOVARAPIEMONTE
0052003AVANZATO EMANUELA10010 CANDIA CANAVESE (TO)PIEMONTE
5582020BERTANA MICHELA15020 CAMINO (AL)PIEMONTE
0122001BILLE’ ROBERTA10129 TORINOPIEMONTE
3212013CAMURATI MARIALUISA10143 TORINOPIEMONTE
1482004CAPRIA FILIPPINA10071 BORGARO TORINESE (TO)PIEMONTE
5312020CASTAGNA ALICE28818 PREMENO (VB)PIEMONTE
6202021CHIAVIA ANTONELLA10062 LUSERNA SAN GIOVANNI (TO)PIEMONTE
4662018CONTATORE CHIARA10094 GIAVENO (TO)PIEMONTE
5562020CORA TIZIANA10135 TORINOPIEMONTE
3662015CRESCIMBENE SIMONETTA10122 TORINOPIEMONTE
6442022DANESE VALERIA10088 VOLPIANO (TO)PIEMONTE
6232021DELLA MONICA TERESA12050NGUARENE (CN)PIEMONTE
5002019DERNINI VALENTINA10124 TORINOPIEMONTE
4132017DI MARCO ELENA10143 TORINOPIEMONTE
4652018DIPALMA ROBERTA10024 MONCALIERI (TO)PIEMONTE
5072019DONATO ILEANA10064 PINEROLO (TO)PIEMONTE
1552004DURANDO LILIANA10129 TORINOPIEMONTE
3752016ERRICO MIRELLA10145 TORINOPIEMONTE
1582004FERRARIS GRAZIA13045 GATTINARA (VC)PIEMONTE
0482001FIORE BARBARA10124 TORINOPIEMONTE
6212021GALLERI IRINA10155 TORINOPIEMONTE
3042012GANDINI MARGHERITA15066 – GAVI (AL)PIEMONTE
3852016GARRA GABRIELLA10146 TORINOPIEMONTE
4722018GIORELLO CRISTINA 10098 RIVOLI (TO)PIEMONTE
4642018GIUNTOLI LAURA10124 TORINOPIEMONTE
3262013GUALINI CHIARA MARTA MARIA10134 TORINOPIEMONTE
4402018ISONI DEBORA10123 TORINOPIEMONTE
1662004IVALDI FULVIA10141 TORINOPIEMONTE
2182007LORIO RAFFAELA CAROLA10124 TORINOPIEMONTE
6352022LUCENTE MARGHERITA GABRIELLA10138 TORINOPIEMONTE
2812011MANDELLI ANNA LUIGIA13024 CELLIO (VC)PIEMONTE
6292022MONTI VIRGINIA10035 TONENGO DI MAZZÈ (TO)PIEMONTE
1362003MUSOLINO SARA10051 AVIGLIANA (TO)PIEMONTE
4632018PIANCA ALESSIA10093 COLLEGNO (TORINO)PIEMONTE
5592020TORTA MANUELA10020 RIVA PRESSO CHIERI (TO)PIEMONTE
4362017TRINCHERO KATIA10041 CARIGNANO (TO)PIEMONTE
1082001TRINCHERO MARIA CLOTILDE12051 ALBA (CN)PIEMONTE
1872004UGOLINI MARINA10070 VALLO TORINESEPIEMONTE
1882004VARNAI ANNA10153 TORINOPIEMONTE
1902004VESPA MARIA ELENA10125 TORINO   PIEMONTE
1152001ZAVETTIERI ANGELICA28845 DOMODOSSOLA (VB)PIEMONTE
5892021HILLEBRAND SARA FRANCESCANOCI 70015 (BARI)PUGLIA
6562022LUCERI ANASTASIA72100 BRINDISIPUGLIA
6022021CONTINI DANIELA09098 TERRALBA (OR)SARDEGNA
6092021DELOGU MARIA GIOVANNA07100 SASSARISARDEGNA
6102022LAI STEFANIA08045 LANUSEI (NU)SARDEGNA
6042021MASSIDDA ROSALBA07100 SASSARISARDEGNA
6632022PIETRANGELI OLIMPIA07100, SASSARISARDEGNA
6032021PINTUS ANNA LINA07100 SASSARISARDEGNA
5412020PITTAU DANILA07044 ITTIRI (SS)SARDEGNA
4712018STRIANI SABRINA09128 CAGLIARISARDEGNA
6062021VODRET CARLOTTA7100 SASSARISARDEGNA
4942019BONANNI-VILLANI CHIARA6966 LUGANOSVIZZERA
6652022DI CIOCCO JESSICA1004  LAUSANNE – SVIZZERA – SUISSESVIZZERA
4572018ORTELLI SPINEDI RAFFAELLA6853 LIGORNETTO – TICINO (SVIZZERA)SVIZZERA
3682015BACIGALUPI ELENA55049 VIAREGGIO (LU)TOSCANA
2912011BRUNO TERESA50014 FIESOLE (FI)TOSCANA
5472020CARIOTI RITA52100 AREZZOTOSCANA
5082019CHERNOVA MARIA51010 MASSA E COZZILE (PT)TOSCANA
5492020DE CRISTOFARO STEFANIA56121 PISATOSCANA
3692015DEL BEL BELLUZ ELENA 50058 S.PIERO A PONTI-SIGNA (FI)TOSCANA
4552018ENGAZ MARTINA50066 PONTASSIEVE (FI)TOSCANA
2682011GUIDA SABRINA58100 GROSSETOTOSCANA
6492022LONDI ANNALISA57128 QUERCIANELLA (LI)TOSCANA
0612002LUZZATTO PAOLA50123 FIRENZETOSCANA
0622002MACAGNO CECILIA50129 FIRENZETOSCANA
0641999MALAVASI LIANA 50142 FIRENZETOSCANA
4842018MASOLINI CLAUDIAMONTESPERTOLI 50025 (FI)TOSCANA
0762003MORETTI MARIA RITA56019 FILETTOLE (PI)TOSCANA
5682020MORI LAURA50126 FIRENZETOSCANA
5522020NARDINI AMBRA59100 PRATO (PO)TOSCANA
4032017PAGNINI CECILIA50132 FIRENZETOSCANA
6452022PASQUI RACHELE52010 TALLA (AR)TOSCANA
2832011PISANO STEFANIA50134 FIRENZETOSCANA
3432014ROMANO STEFANIA50121 FIRENZETOSCANA
5532020TASSELLI LAURA50036 VAGLIA (FI)TOSCANA
5392020GUIDORIZZI BARBARA39100 BOLZANOTRENTINO- ALTO ADIGE
4612018MANZONI CLAUDIA38018 MOLVENO (TN)TRENTINO- ALTO ADIGE
5732021PERSEGHIN ALESSIA39100 BOLZANOTRENTINO- ALTO ADIGE
6012021ALESSANDRINI  GIULIANA06100 PERUGIAUMBRIA
3642015ANGELUCCI ALESSIA05100 TERNIUMBRIA
4162017BETTI COSTANTINA06081 RIVOTORTO D’ASSISI  (PG)UMBRIA
5292020BOCCOLACCI MASSIMO06073 MANTIGNANA DI CORCIANO (PG)UMBRIA
5332020CESARETTI ELENA06123 PERUGIAUMBRIA
5752021CITTADINI ELISABETTA06126 PERUGIAUMBRIA
0402001DONNARI SIMONE06126 PERUGIAUMBRIA
4042017GAVINA ZANUCCHI POMPEI MARIA ROSARIA06081 ASSISI (PG)UMBRIA
6082021GOBBATO TANIA06049 SPOLETO (PG)UMBRIA
3892016GRELLI MONICA06129 PERUGIAUMBRIA
5902021GUASTICCHI ELISA06135 PONTE SAN GIOVANNI (PG)UMBRIA
5842021LUCCIOLI SOFIA06123 PERUGIA (PG)UMBRIA
2862011MACCHIONI SILVIA06134 COLOMBELLA (PG)UMBRIA
3322013NATALIZI LORELLA06049 SPOLETO (PG)UMBRIA
4192017NICCHI FRANCESCA06024 GUBBIO (PG)UMBRIA
6532022NUCCI SILVIA06016 SAN GIUSTINO (PG)UMBRIA
0851999PECICCIA MAURIZIO 06077 P.TE FELCINO (PG)UMBRIA
4952019RACCOSTA SARA06129 PERUGIAUMBRIA
4072017SANTORO ROSA06126 PERUGIAUMBRIA
2802011MATTA CLAUDIA11010 SAINT PIERRE (AO)VALLE D’AOSTA
6432022PAVARIN BIANCA11020 AYAS (AO)VALLE D’AOSTA
3122012ADAMO GIULIA37131 VERONAVENETO
0022001ALBERTINI CHERUBINA35030 CASELLE DI SELVAZZANO DENTRO (PD)VENETO
4412018AMBROSI ELISA37057 SAN GIOVANNI LUPATOTO (VR)VENETO
5982021BETTI BARBARA31044 MONTEBELLUNA (TV)VENETO
6662022BORIN MARICA31027 SPRESIANO (TV)VENETO
3252013FANTINEL LUISA35030 CASELLE DI SELVAZZANO (PD)VENETO
4082017MACIA VANRELL REBECA30121 VENEZIAVENETO
5542020MARTIGNAGO DONATA37012 BUSSOLENGO (VR)VENETO
4772018MELONCELLI FRANCESCA36061 BASSANO DEL GRAPPA (VI)VENETO
2652010MERLIN GREGORIO35121 PADOVAVENETO
4932019MILAZZO LAURA31033 CASTELFRANCO VENETO (TV)VENETO
0741999MONDINO DONATELLA 36030 MONTECCHIO PRECALCINO (VI)VENETO
4202017OREGIO CATELAN ANGELA35136 PADOVAVENETO
4762018PELLIZZARO EMMA36051 CREAZZO (VI)VENETO
6522022PIA CATERINA35128 PADOVAVENETO
1262003PICININ ROSSANA35135 PADOVAVENETO
6462022POL VALENTINA31015 CONEGLIANO (TV)VENETO
3002012TEZZA ROBERTA37132 VERONAVENETO
6572022TONDELLO  ELENA35020 MASERÀ DI PADOVA (PD)VENETO
5852021ZAGO PAOLA30010 CAMPAGNA LUPIA (VE)VENETO
Informativa Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la cookie policy. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie. Cookie Policy.